dead hearts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead hearts » иду на огни. » мост дьявола


мост дьявола

Сообщений 151 страница 177 из 177

1

тематика: реальная жизнь;
место действия: ирландия;
время: 2014 год;
рейтинг: nc-17;
система игры: эпизоды.

http://37.media.tumblr.com/fc22d9e80daaea9dcb348ec01f49818e/tumblr_mxyb55av7B1reoqk3o1_500.gif
здравствуй и добро пожаловать, дорогой гость.
пожалуй, стоит опустить все лишние громоздкие вступления, которые, конечно же, никто и никогда не дочитывает до конца, [привет, мы просто не умеем их писать. хд] и перейти к самой сути.
нас двое. и у нас полно задумок, которые мы долго мечтали воплотить в жизнь. тщательно посовещавшись [и чуть не побив друг друга], мы пришли к выводу, что это время наконец настало.

о сюжете:в нашей голове лишь только наброски, задумки, которые вы, надеемся, поможете развить и претворить их в реальность.
за место действия мы выбрали маленький город в ирландии. мы буквально одержимы ирландской мифологией, и поэтому намерены переплести сюжет именно с валлийскими и кельтскими легендами. но не стоит разочарованно закрывать вкладку, потому что и любителям реальной жизни в маленьких городах у нас вне всяких сомнений найдется место.

о нас:мы инициативны, активны, не конфликтны и всегда готовы идти на контакт. и от вас мы требуем того же. нас не стоит ни бояться, ни стесняться. мы открыты для диалога и новых предложений. так что не нужно переживать о том, что любую вашу идею мы зарубим на корню; не в наших правилах выстраивать коалиции и плести интриги.

о том, что именно нам от вас нужно:наши требования просты и ясны аки божий день: адекватность, ответственность, грамотность и инициативность.
мы хотим точно знать, что вы полностью отдадитесь проекту, а не будете кормить нас постоянными завтраками. и нам совсем не приятно будет тыкать вас каждый раз в бок, напоминая о том, что нужно сделать.
мы хотим быть уверены, что нам не придется, матерясь, исправлять за вами глупые орфографические и пунктуационные ошибки. все мы люди, и никто не требует от вас идеальной грамотности [хотя мы искренне уповаем на наличие у вас оной], но банальные 'тся' и 'ться' вы всенепременно должны различать.
и мы до последнего будем надеяться, что вы не перегорите задумкой в самый ответственный момент.

о том, кто именно нам нужен:мы в равной степени нуждаемся и в текстовиках, и в графистах. также не отказались бы заиметь у себя людей, занимающихся пиаром.
сами мы универсальны и готовы браться практически за любую работу, так что не стоит думать, что весь груз ответственности будет свален исключительно на ваши плечи.
и стоит обратить внимание на то, что независимо от того, какую нишу вы займете в нашей команде, мы все будем иметь равные права.

если мы вас заинтересовали, и вы хотели бы помочь, не стесняйтесь и не раздумывайте ни секунды, а обязательно пишите. от вас требуется лишь пара примеров ваших работ. нам подойдет всё, что угодно: посты, сюжеты, акции, графика. главное, чтобы все это было именно вашего авторства.
если вы хотите присоединиться к нам простым игроком, то оставьте под скрытым текстом свою связь. мы обязательно оповестим вас об открытии.
также вы можете придержать интересующие вас внешности, заполнив следующий простенький шаблон:

Код:
[b]внешность на англ.[/b] [ваш ник]

не забудьте также заключить своё сообщение в тег [code][/code]
также не забываем оставлять связь, дабы мы могли оповестить вас об открытии. можно под тег [hide][/hide]

придержанные внешности:

aaron johnson [никого не просил.]
alexandra daddario [по фаренгейту]
michael fassbender [remarque_]
naya rivera [вороньи кости]
holland roden, dylan o`brien & phoebe tonkin [офелия]
james mcavoy [маршал]
amber heard [кружевная]
evan rachel wood [wood]
alexandra breckenridge [wood]
colin o'donoghue [wood]
nina dobrev [девил.]
dane dehaan [van]
dianna agron [карма]
bill skarsgård [enemy]
sebastian stan [к черту]
liam payne and zayn malik [catcher sheep]
Maggie Gyllenhaal [Соня]
Mads Mikkelsen [крылья]
emili brauning [вересковая]
winona ryder [вересковая]
jennifer lawrence [kindred spirit]
felicity jones [myrcella]
lena headey [Белая Гвардия]
Iwan Rheon [winter]
Audrey Tautou [winter]
freya mavor [траектория]
juno temple [мими]
Jake Gyllenhaal [вишневые четки]
Lana Del Rey [вишневые четки]
Cillian Murphy [вишневые четки]
Eva Green [вишневые четки]
emma stone [уизли]
elizabeth olsen [liz]
josh hartnett [remarque_]
darina sidorchuk & kristine frøset [ондин]
imogen poots [яблочная весна]
krysten ritter, sharon rooney [хребет]
noel fisher [link]
sky ferrera. [данте]
Astrid Berges-Frisbey [данте]
aidan gillen [пересмешник]
chloe moretz [земфира]
hugh dancy & shailene woodley [127 часов]
marine vacth [white monster]
hannah murray [Соня]

0

151

link, держим, ждем-с)

0

152

+2

153

данте
господиженщина.
я в очередной раз совершенно плюю на переполненный штаб. но, зная то, как ты админишь, и какую неповторимую красоту ты делаешь, это явно будет одним из самых верных решений.
анна и скай твои вне всяких сомнений. добро пожаловать.

0

154

Код:
[b]chloe moretz[/b] [земфира]

придержите, пожалуйста

0

155

земфира написал(а):

придержите, пожалуйста

с радостью держу ее для вас.)

0

156

мисс траектория, будьте добры, снимите аватар, который не предназначался для вас.
благодарю.

0

157

я так устал. написал(а):

мисс траектория, будьте добры, снимите аватар, который не предназначался для вас.
благодарю.

извините,если это вас как-то обидело,причинить боль совсем не было в моих мыслях.
увидела в интернете без подписи автора, не смогла сдержаться.
уж больно необыкновенная и чарующая лана,которую я просто обожаю.
ещё раз,приношу свои извинения.

0

158

Код:
[b]Katie McGrath[/b] [ходор]

Отредактировано ходор (2014-05-25 20:49:12)

0

159

Код:
[b]karen gillan[/b] [kindred spirit]

определилась окончательно хд

0

160

доброго времени суток, кудесники с:
если кому вдруг кто будет нужен, то обращайтесь, я люблю быть нужной с:
а то я просто несколько в замешательстве кого можно взять, когда так много из любимых уже занят :с
поэтому пока прошу придержать мне на всякий пожарный джемму артертон, но я еще подумаю..
хотя есть еще дель рей о.о

Код:
[b]gemma arterton[/b] [19:89 pm]

0

161

kindred spirit, наконец-то хд
ходор, внесла))
19:89 pm, определяйтесь, а пока прекрасная Джемма за Вами)

0

162

я так понимаю, в администраторах вы более не нуждаетесь?)

0

163

... написал(а):

я так понимаю, в администраторах вы более не нуждаетесь?)

Здравствуйте.)Вы правы, на данный момент у нас амс состав даже больше, чем ребята планировали
но может быть вы останетесь с нами как игрок?)

0

164

Божежмой! Мне прям не терпится. Даешь народу открытие!

0

165

вишневые четки
завтра-послезавтра всё будет.
потерпите.)

0

166

я передумала. заместо миа, пожалуйста

Код:
[b]emili brauning[/b] [вересковая]

0

167

вересковая, поменяла)

0

168

доброго врeмeни суток. знаю, что он всё равно никому нe нужeн, но вы мeня настолько загипнотили и заманили, что рeшил придeржать сeйчас)
aidan gillen [пересмешник]
p.s. я врeмeнно бeз связи, но слeжу за вами и открытие не пропущу точно ;)

0

169

оmg. забыл в код запихнуть. от стыдоба старая :C

0

170

пересмешник написал(а):

пересмешник

Внесла) Следите-следите :)

0

171

пересмешник
я не могу выразить всю полноту моего восхищения выбранной вами внешностью. спасибо вам за это счастье в последствие наблюдать эйдана на проекте.
держим с преогромным удовольствием.)

0

172

добрый день, чудесные)
придержите нам с подругой:

Код:
[b]hugh dancy[/b] & [b]shailene woodley[/b] [127 часов]

0

173

127 часов
всё за вами.)

0

174

Код:
[b]hannah murray[/b] [Соня]

я вас прорекламировала подруге, так что держите)

Отредактировано Соня (2014-05-27 10:21:59)

0

175

Соня
держим.)

0

176

http://irishsalvation.rusff.me/

0

177

Привет peбятa. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом caйтe avvilmoruc.ml/bhvv

0


Вы здесь » dead hearts » иду на огни. » мост дьявола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно